CCE du 6 octobre – Quelques photos et horaires de dressage club 2 et club 3

CCE

Ce diaporama nécessite JavaScript.

Photos prises par Justine O. Merci

Voici les informations attendues par les compétiteurs.

Horaire de dressage club 2.

HoraireNumCavalierEquidé
7h3019MARIE EVE LACROIXOHANKO
7H3614MORGANE WEIBELSOPRANO
7H4225CAMILLE CLADMISS VERZEE
7H489VALENTINE CLAUSS CREUSOTNEOTTIA WYL
7H5415MARIE WILDMISS STEFEE
8H002LENA UNTEREINERPIGARO LE NOBLE
8H068MARIE JULIE DIEUDONNELOVELY
8H1217DELPHINE RANSLANTOSCAR
8H187MARYLENE BACHMANNHEL DU CAILLEBOURG
8H2411NADEGE ROSENBERGPOURIM DEMARFRE
8H4024MARIE CECILE DEBESPETRUS DU REHBERG
8H4612SOPHIE JACOBQUOVA DU MOULIN
8H523NOEMIE FORSTRAPIDE DU MOULIN
8H5810MARION PAULIRENITA BIATS
9H0426AURELIE LORENTZMUSTANG FAUX MIROIR
9H1020PAULINE HECKMANNJOSKA II
9H164EMMANUELLE SENERSDONATELLA H
9H226ADELINE FREYREMIX DESBOIS
9H281CAROLE RAUSCHERQUEEN DU ROSENGERTEN
9H3418DORIANE ECKERTJIMMY DES LILAS
9H5013SUZIE HOFMANSULMAR D’AIRY
9H5621NATALIE KIRSTEINLAGUNAS
10H025CHARLINE GUTHMELIE DU BOSQUETE
10H0823ELISE SCHNUNCKNOEMIE CYONNE
10H1416LAURA CRAMPESYBELLE
10H2022CAROLE RAUSCHERBAIJK

Horaire de dressage club 3.

HoraireNumCavalierEquidé
7h3034ANGIE SEMBACHNUTS BONJAC
7H3627OCEANE JOSTOXANNE DU VALLOIS
7H4213LISE WENGEROLAPIE DE BONJAC
7H4826SAMY OURFALIQUING DE BONJAC
7H5439LEA QUAINEONCTUEUSE DE BONJAC
8H0022LEA MARIE DAVIDPRINCELY
8H0640MATHILDE PORTMANNJUNIOR
8H121XNENETTE
8H1845HELOISE FRANCHIMONNIE
8H2433CAMILLE BASTIANUDINE DE PERRIERE
8H4047CALLISTA BOEHM FUCHSVESPAIR DU ROCMET
8H4638MANON TOTAGRIOTTE
8H5217ALIX SPEYERRASTA
8H5829MARIE TURCOQUOKIN
9H0437SARAH MOLETALINA
9H1028MAELIS DUPONTGLINCKA
9H1614MARINE ZIMMERMANNIVANOE DU DOMAINE
9H2250LAURENE KUPFERSCHLAEGERRETINE
9H284CELIA KUPFERSCHLAEGERTWIST
9H3451ELODIE CAUQUILORLANDO D’HARRE
9H5048LEA SCHEERSAFRAN DU VALLOIS
9H5625AMELIA WIPLIE CLAUSTANIS DE MARONCOURT
10H0256GAELLE BOISSONICARE
10H0820ORIANE BOUSINIEREMISTY
10H1435SOLENE FREGONESEOLYMPE DES FLOTS
10H2044MARIE CAUQUILJAZURE DE SEILLE
10H2654LAURA SCHMIDTNATIF DE MONT
10H3243ESTELLE LORENTZOURASI DES LILAS
10H3812CHARLOTTE PENNDOC BOY FORTUNE
10H4457ANAIS TOMASIUP SIDE DU MOULINE
11H0055FREDERIQUE CASPARUEGO DE NEUWIL
11H0642CAMILLE LABRUNIEREMIX DESBOIS
11H128YSEE FLADENMULLERRASMIGA SUN
11H1815CLEMENCE LOISEAUALBANY 19
11H2411JULIE WUNSCHELOTIS
11H302GERALDINE FABERLYWIMAR SIR GRAFFIC
11H3610ZOE OTTCASTICO D’LEZIRIAS
11H426LAURA PFEILHANDY
11H4821VICTORIA HEYERPOP KORN
11H545LISA HUCKPRISCILLA
12H1023REBECCA GLESSULYSSE
12H1641CHARLOTTE LEIERIZNOGOUD DU MILOE
12H2246MARINE KAUFFERREVIENS Y CHARMES
12H2818FLORIE ANNE HOFMANSSACHA D’AIRY
12H3431SUZIE HOFMANSVALDOISE DU VALLE
12H4024JOHANNA MERCKELNAPO
12H467CAMILLE NEUSCHJOHNREX
12H5216JUSTINE MULLERJOSEE
12H5819CAROLINE BARTHELSALTIMBANQUE DU PRE P
13H043ELKE KIRSTEINBOLIWIA
13H2049CHARLOTTE MERLEDJOAR BENI SAKR
13H269ROMANE MOUJEARDNADJA
13H3236FREDERIC COUSSEAUALBANY 19
13H3832NATHALIE PIERQUINOTIS
13H4430AUDREY DIVINELYWIMAR SIR GRAFFIC
13H5052PAULINE WAMBERSIECASTICO D’LEZIRIAS
13H5653VICTOR MAYSALTIMBANQUE DU PRE P